Почему игра устанавливается иногда часами, а удаляется секундами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потомучто многие ключи игры долго регистрируются и прописываются в реестре, да и скорость у дисковода - не ахти какая. А вот когда игра удаляется, - дисковод вообще не задействован, а из реестра нихрена не стирается и он остается загажен ненужными ключами и не используемыми ссылками, - поэтому и удаляется быстро. Реестр надо периодически чистить от всякой срани.
Гость
она даже не устанавливается может потому што тебе нет 18
Гость
А почему с горки быстро а в горку долго ;-)
Гость
потому что для установки нужно скопировать много инфы, а для удаления только затереть заголовки
Гость
Ломать - не строить.