Почему игры в квадратных коробочках (как CD) стоят 400-500р, а в прямоугольных (как DVD) 800-900? В чём разница то?!
Ответ(ы) на вопрос:
в коробке
Помоему наоборот! У нас в квадратных стоят 300-1800 а в прямоугольных 150-200 1 - лицензии, 2 - пиратки...
потому что квадратные коробочки по 400 500 р (незнаю как я тебя в городе а у меня в городе они больше 100 не стоят) устарели)) ) Грядет эра прямоугольных коробочек за 800 900(которые у меня в городе 120 р стоят) =) вот так
квадратные коробки это копия лицензий от разных компании. А вот в прямоугольных коробках могут быть пиратки. А если брать в М. видео или в БЕЛОМ ВЕТРЕ, то там в прям. коробках лицензии.
В размере дистрибутива.
потому что к тем что дороже, обычно идет какая-нибудь документация..