Почему именно при перезагрузке комп включает безопасный режим? может пора винду менять или может еще что то помочь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такое происходит, если ОС не может корректно завершить операцию выключения системы. Причиной этого может быть как и "подпорченные" системные файлы самой операционной системы (в данном случае Windows), так и не корректная работа программ или драйверов.. . Что могу посоветовать: Есть несколько вариантов: 1) Выяснить когда это началось и понять (что перед этим устанавливалось в систему) установка какого приложения привело к этому, попробовать деинсталлировать это приложение/драйвер и перезагрузиться. 2) Попробовать восстановиться из резервной копии (если есть) 3) Попробовать произвести восстановление системы средствами самой Винды - WINDOWSsystem32
estore
strui.exe 4) Попробовать восстановить системные файлы ОС с помощью команды sfc /scannow
Гость
Когда принудительно перезагружаешь (кнопкой) то всегда безопастный режим включает. Перегрузишь из Пуска. Всё нормально. Так что ничего страшного нет!
Гость
в настройках биоса пошарься)