Почему иногда мужчины ведут себя, как женщины? А женщины - как мужчины? Откуда этот хаос в душах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не хаос, а эволюция. Человек будущего - сочетает в себе как женщину так и мужчину, всё к этому идёт. Ничего страшного и плохого в этом нет, но люди всегда боятся перемен, даже если они и в лучшую сторону.
Гость
Избыток или нехватка тестостерона в крови.
Гость
хыхых. . если замечают что ворона ходит как модель-это плюс модели, а если скажут что модель ходит как ворона, это минус в сторону вороны. . а ходят то они одинаково!.. нет вокруг никакого хаоса, кроме как в голове смотрящего, всё просто.
Гость
У каждой женщины есть в крови андрогены (мужские половые гормоны), а у мужчин -эстрогены. Когда-то они начинают себя проявлять. И вообще грань между мужчиной и женщиной - пунктирная линия (в отношении души)
Гость
Душам без разницы в каком теле проживать очередное воплощение на Земле - они двуполые. Маленькие души, обычно, в женских телах, а постарше - в мужских.
Гость
потому и мужчина, и женщина - это один вид: люди.
Гость
так получилось но потом всё нладтся)