Почему иногда во время включения компьютер зависает на слове приветствие? При перезагрузке появляется черный экран.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй вытащить аперативу, протереть спиртом слоты, и видюху тож
Гость
Нужно проверить системный диск на ошибки: мой комп-р - выделите диск, на котором стоит система (обычно С) - провоклик свойства - сервис - выполнить поверку - ставьте две галки - запуск. Перезагрузка - проверка на бледно-синем фоне - подождите не много - сам перезагрузится и удачи!
Гость
Пуск-выполнить-chkdsk c: /f /v /r /x ОК. Дождитесь окончания процессов, они будут сопровождаться перезагрузкой, может неоднократной (это нормально) . После этого : Пуск - Выполнить sfc /scannow OK. (В этом случае дистрибутив в приводе).
Гость
Попробуйте все крепёжные винты на материнской плате подтянуть - масса плохая. У меня так было.
Гость
приходит копец винде ((((