Почему интернет эксплорер самый плохой браузер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
много дыр через которые довольно таки просто взломать твой компьютер редкое обновление достаточно не продуманный кодинг программы в целом он часть большой системы которая в целом оценивалась а не в частности и соответсвенно не зацикливаются на нем разработчики а если к примеру брать Opera или Mozilla то разработчики только и делают что браузер и всё вкладывают в него и душу и ум)))
Гость
Самый ранний. Под него вся вирусятина и писалась.
Гость
это не верное мнение, хотя я им тоже не пользуюсь, но у него есть свои плюсы
Гость
так вышло )))
Гость
потому что его делал Microsoft - в нем полно критических уязвимостей, которые позволяют злоумышленникам использовать такие хорошие штучки как эксплойт, ну и при помощи них получить пароли и т. п. , все зависит от критической уязвимости P.S. еще он тормоз
Гость
Он малофункционален и неудобен. У больных аутизмом которые над этим браузером работают не хватает фантазии придумать что-то новое, они могут только у других украсть.
Гость
потому что стандартный типа базовый. а остальные сделаны для удобства
Гость
медленный