Почему Internet Explorer считают говно-браузером?
Ответ(ы) на вопрос:
потомучто это так тормознутость, отсуствие настроек, отсуствие плагинов, невозможность выполнить некоторые скрипты, ущербность управления и заточенность под тупых домохозяек не может в сочетании родить хороший браузер
Это так оно говноо
потому что я ползуюсь всегда гугл хром а вы настырно ваш браузер предлагаете ваш браузер тормозит
Потому-что он г о в н о!!!!
А уменя хром 1 2 амиго 3 яндекс
у меня 8-ка стоит, вкладки есть, вроде не тормоз, но после ваших комментариев попробую оперу..
Ну зачем же так грубо. Просто не очень любимый он. Меня раздражает, что он открывается по 3-5 минут и интерфейс у него меня напрягает.
потому что не успеешь в него войти как виснет вся система. я хожу в опере...
т. к. он наиболее распространен, то его и больше всего изучают хакеры, чтобы взломать Ваш компьютер, ну и немного тормознутей он чем скажем firefox
в эксплорере тупое оформление и вкладок нету
потму что он самый топорный браузер. выдаёт много ошибок стиля для страниц, долго грузит, менее защищён.
потому что он как минимум заметно медленнее других браузеров, довольно уязвим для всяких гадостей. Ну и в тестах для браузеров значительно проигрывает опере, мозиле, не говоря уж о сафари.
Когда -то он был мало функциональным может из -за этого счас вроде 8-ка ничего может быть
Почему говном назыают говно?
не знаю у меня он стоит на 2 месте а опера на 3 мозила на 1
ответ в самом вопросе
а мне нравится!! ! опера быстрее правда.. . но тем не менее)))