Почему Интернет все время путается: то на Вы тебя назовет, то на Ты. Пусть определиться в конце-концов))

Почему Интернет все время путается: то на Вы тебя назовет, то на Ты. Пусть определиться в конце-концов))Вот например: ваш ответ выбран лучшим;
Или например: вы заработали 5 баллов.
Расскажи друзьям что ты сейчас делаешь))

То же самое и в видеоиграх:
На борту подлодки пусто без тебя
Ваш статус - прапорщик))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего это зависит от воспитанности составителя страницы (сайта) в нете!))) ) или от его разума и харктера! ) хотя какая разница как тебя называют в нете!
Гость
надо же, никогда не обращала внимания )))
Гость
А не циклюсь на этом. Но определился- со всеми на Ты. потому. что я не знаю с кем имею дело. . Да и отчеств здесь нет- одни клички ..Да и спама -пресс.. Думаю это правильно..
Гость
Ну на брудершафт же Вы с интернетом не пили ;)))) Вот и не определится никак...
Гость
напиши в службу поддержки) ) я думаю на Вы обращаются к тем, кто пользуется почтой, таких и стар и млад а видеоигры, мгновенные общения в основном для молодежи, с которым можно и на ты