Правда не ценнится в мире, где уже родилась ложь (с) Северствент Думаю я ответил на ваш вопрос)
потому что их меньше.
То есть, выходит, что искренность- это приговор? ! Хочется надеяться, что это не так!
Потому что их не понимают, пользуются их искренностью и спрашивают больше, чем с дураков!
они сострадают
Не всегда нужно быть искренним и говорить то, что думаешь...
Труднее живется дуракам. . которые не осознают что всему свое место и время быть искренним это не значит говорит что попало и везде где это надо и не надо и не уместно. . Быть искренним - это значит - просто не врать там где это можно. . н о без ущерба для себя и других
По моему легче, Врать не приходится, совесть не мучает итд. Одни плюсы
Считается, что тем, кто льстит и говорит не всю правду, легче пробиться наверх. Поэтому и труднее.
ну ниче - это дело поправимое!!))
Борис-а с чего Вы взяли.... По себе (мне почему то так кажется) -других не судят-И ЭТО ИСТИНА!
Нормально нам живётся =))
разве труднее? Негодяям как раз хуже всего живётся. Их никто не любит. А разве это жизнь?
В каком плане?