Почему iso образ винды весом 4.5 не кидается на флэху там свободно 15гб. Нельзя чтоли?
Ответ(ы) на вопрос:
по тому что у тебя на флехе формат фат 32, а он не могЁт огромные файлы записывать, форматируй в нтфс, закинешь
правой кнопкой мыши по значку флешки ---форматировать там должна быть если нет то попробуй разделить на части и скопировать или через тотал командер пробуй
Можно формат файловой системы флешки описали выше.
форматни на NTFS и все