Почему истерично орущих баб, даже в кино, хочется чем-нибудь долбануть по голове? У меня очень плохо с нервами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да наверное у Вас перенапряжение. Когда со мной такое случается я тоже хочу взять пуль и всё выключить или сделать потише, машины за окном, детей мужа :) А однажды я искала пульт что бы сделать погромче одного человека: ) которого плохо было слышно, не хотелось его перебивать: ) Бывает всякое
Гость
пусть живут.. баба она и есть баба..
Гость
Вам нужно больше гулять на свежем воздухе, хорошо питаться, заниматься спортом, и держаться подальше от орущих баб, вместо них пусть рядом будет милый, тонко чувствующий, любящий и мудрый мужчина, не пройдёт и двух лет как вы забудете о своих нервах и об орущих бабах.
Гость
Нет, вы абсолютно нормальны. Естественная человеческая реакция на кликушество.
Гость
Чистая физика - "действие равно противодействию"
Гость
Это нормальное желание... потому как это плохая игра на публику и как правило плохое самовоспитание
Гость
Всё нормально... еслиб ты знала сколько этим бабам платят за крик.... -сама бы так же верещала
Гость
видно сама похабалить бы не прочь. да воспитание не позволяет.
Гость
Человеческий крик-сигнал опасности для жизни ...а эти дуры просто так в кино кричат...
Гость
нежные ушки? =)