Почему из колонок не идёт звук? они включены.звук тоже включён.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо нет драйверов либо выключила колонки в панели управление выход из положения надо просмотреть выключеные устройства и их включить !! это если 2 аесли первое то уставить дравера из нета!!!
Гость
драва скачай на звуковую карту. если ты не знаешь какая у тебя модель звуковой карты то либо посмотри в настройках звука, либо установи маленькую программу everest и там будет модель твоей карты.. а потом просто зайди на офф сайт твоей звуковой и скачай
Гость
Может что с дровами, может в настройках звука галочка какая пропала или точка?