Почему как только я захожу в CS на сервер ( на любой ) меня выкидывает???
Почему как только я захожу в CS на сервер ( на любой ) меня выкидывает???Игра началась, я в режиме ожидания , и как только теры или контры победят, я появляюсь и меня тут же выкидывает на список серверов.
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй скачать античит если не поможет значит тебя большой пинг а попробуй зати сюда 194.44.21.126:27015
У тя паленая игра. Качни понормальнее. Лучше - отсюда. thepiratebay.org
У Меня тоже такое бывает, это чей-то сервер толи глючит, или пинг у тебя большой!
контра-зло) твой комп это понимает)