Почему Китай, Бразилия, Чили, Индия, Венисуэла размещают и развивают предприятия на своей территории
Ответ(ы) на вопрос:
У них людям работы нету, а предприятия это хоть минимальный но заработок. Я читала статью, что в Мексике или Чили, точно не могу сказать где, на заводах по производству обуви официально работают дети, потому что им можно меньше платить. И только поэтому мы в развитых странах имеем возможность сравнительно недорого купить хорошую импортную обувь.
они повышают экономику
у них не было коммунистического эксперимента, и у них есть смертная казнь, и им глубоко насрать на америку.
У них дешевая раб. сила.
Инвестиции + рабочие места.