Почему, кода человеку поможешь , он тебе - ни "спасибо", ни баллов, а напишешь что-нибудь ехидное - твой ответ лучший?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что воспринимают все как должное.. . Если есть сайт - значит тут люди ДОЛЖНЫ отвечать и им за это НИЧЕГО не надо!
Если помогаешь то помогай не жди благодарности, найдется кто скажет тебе спасибо
Надо иногда сдерживать это чувство жалости. А если что-то кому-то делаешь, делай это просто так.
spasibo toje byvaet
Такие люди. Ты на них не обижайся. Я стараюсь всегда что нибудь написать.
Здесь состязаются в остроумии в большей степени, нежели в наличии энциклопедических знаний. Как-то так. (пыщ-пыщ-тыдыщ !)
Такие люди....