Почему когда я играю по интернету в Call of Duty 4 сначала она немного подвисает, а через пару минут уже нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну так значит нормально все) не о чем беспокоится, просто иногда на центральном сервере идет размежевание сигнала из-за статичного импульса магнитно-импульсных волн... Короче, все нормально*)...
Загрузка еще идёт