Почему когда я играю в C.S 1.6 и сижу в скайпе у меня тормозит игра а когда выхожу из скайпа нормально ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если играешь в по нету и пингует, это из за того что скайп много ест интернет траффика, тебе следует повысить скорость инета, так же скайп поедает системные ресурсы компа как и все твои запущенные приложения (антивирус, ася и тд)
Гость
Слабый комп, или медленый интернет. Или сервер плохий.
Гость
Skype - это p2p система. Даже когда ты ничего не делаешь в нём он грызёт траффик с редкостным остервенением. соттвествено и лаги у тебя идут.
Гость
Если с ботами то не знаю!!!! а если по нету то Скайп просто забираит много ресурсов и нет должен стать медленее!!!! купи больше скорость и всё будет ОК!!!!
Гость
а кроме скайпа у тебя чёнибудь висит?
Гость
Не хватает производительности компа или пропускной способности канала интренет
Гость
потому что скайп это интернетный процесс, и в игре идут ЛАГИ пинг повышается из за Скайпа!