Почему когда я играю в игры на компе меня на середине выкидывает и экран сразуже становится синим
Ответ(ы) на вопрос:
срабатывает защита BIOS !!!дрова вам надо обновить Товарищ
Знаешь, телепаты в отпуске на синем экране написан код ошибки и другая важная информация пока не скинешь ее сюда - ничего сказать нельзя
возможно перегрев системы идет. когда последний раз системник от пыли чистили? может пора???
Играй в сопёр и косынку
Сифилис наверно подхватил...