Почему когда я играю в игры у меня компьютер выключается как сделать что бы он невыключался скажите пожалуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо из-за перегрева, либо из-за нехватки питания. Хотя если хороший БП, то всё будет нормально. Поставь EVEREST Ultimate и посмотри температуру различных компонентов под нагрузкой. Попробуй просканировать систему на вирусы, запусти 3D MARK, возможно система перегревается
Гость
Выключиться он может только если что-то сгорело. Скорее всего он перезагружается. Причиной перезагрузки может служить перегрев каких-либо устройств вашего компьютера. А вообще, подробности нам не помешают: как? что именно происходит? что за игра? есть ли у вас вирусы?
Гость
скорее всего он просто перегревается, возможно вирусы нагружают систему из-за чего срабатывает термозашита, либо у тебя просто старый комп а ты играешь в новейшие игры
Гость
у вас наверное температура поднимается большая и компьютер автоматически отключается. проверьте вентиляторы внутри компа.