Почему, когда я переделал видео в формат avi произошло следующее:

Почему, когда я переделал видео в формат avi произошло следующее:Почему, когда я переделал видео в формат avi произошло следующее: 1) WMP 11 открыл файл, а его предшественник 9 не сумел его воспроизвести! В связи с чем вопрос: 2) В каком формате должна быть видюха, чобы открывалась в обоих сериях Windows Media Player Собственно всё, жду ответов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
формат avi может кодироваться разными кодеками, в данном случае тот кодек который вы использовали отстутствует в девятом плеере
Гость
K-Lite Codec Pack http://www.slynet.ru/video/510-k-lite-codec-pack-475.html Установи. Тут дело не в плеере, а в наборе кодеков.
Гость
Дело не в плеере, просто с WMP11 больше кодеков встроенных. Просто установи полный пакет кодеков и все.