Почему когда я пишу на болванку mp3, DVD плеер не все их видит?

Почему когда я пишу на болванку mp3, DVD плеер не все их видит?пишу на диск весь альбом сразу, а плеер видит только одну песню
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиши, скажем, NERO....скидывая как данные на болванку.... а не как аудио файлы....
Гость
Скорее всего. это аппаратная проблема. Хотя бывают и софтовые: некоторые разновидности форматов "не понимаются".
Гость
У меня примерно такое было, долго вычислял проблему - оказалось, что DVD-Rom подтупливать начал, пришлось менять (ремонт не надолго поможет).