Почему когда я подкл телефон к компу он не появляется в МОЕМ КОМЬПЬТОРЕ?

Почему когда я подкл телефон к компу он не появляется в МОЕМ КОМЬПЬТОРЕ?Диск я потерял....Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так когда ты подключаешься через кабель выскакивает 3 надписи выбери для хранения в виде флешки, если и так не появляется (но в телефоне пишется что соединение есть) , значит либо дрова для уис би потеряны либо просто система тупит
Гость
Без флешки не попрёт надо чтоб в телефоне обязательно была флеха если у тебя Nokia то тебе нужна программа Nokia PC Suite дрова сами установятся
Гость
дрова качай с инета, строго по моделе телефона. А если устанавливал раньше, то возможно значек сохранился в "мой компьютер", вот на него и нажимай, будет соединене...
Гость
Если так со всеми съмными дисками (телефон, флешка и т. п. ) то скорее всего неполадки на жестком диске, у меня такое было. Прийдеться сдавать специалистам.
Гость
а у тебя какая модель телефона?
Гость
с интернета драйвер скачать