Почему когда я пытаюсь скопировать файлы с карты памяти на комп мне высвечивает:

Почему когда я пытаюсь скопировать файлы с карты памяти на комп мне высвечивает:Диск может быть переполнен или защищён от записи, либо файл занят другим приложением!
расскажите мне чётко и ясно что надо делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А эти файлы в момент когда ты их пытаешся перекинуть на диск не открыты случайно? Ну например если открыть документ и потом попытаться его скинуть у тебя вжизни это не получиться.
Гость
Попробуй ком перезагрузить, и опятиь попробовать, если опять напишет, то проверь, мож у тя на коме память закончилась, если да, то освободи память и спокойно кидай)
Гость
записывай через устройство (тел, фото...)