Почему, когда я разговариваю по сотовому, параллельно звонящий не слышит коротких гудков?
Почему, когда я разговариваю по сотовому, параллельно звонящий не слышит коротких гудков?Он слышит обычные гудки и думает, что я трубку не беру, а я разговариваю.
Ответ(ы) на вопрос:
Это значит что твой телефон поддерживает удержание разговора. Т. е. если ты разговариваешь с кем-то и тебе кто-то звонит то можешь того с кем развариваешь оставить на линни, он покуда будет слушать музыку, а тем временем поговорить с тем кто звонит.
Потому что у тебя включены услуги: ожидание вызова и удержание вызова. Когда тебе звонит второй человек у тебя в трубке раздаются тихие короткие сигналы (точно что происходит зависит от модели телефона) и ты их услышав можешь переключится с одного разговора на другой. Если тебе не надо иметь две входящие линии, отключи выше названные услуги.