Почему когда я, рыдая, начинаю трубно сморкаться, любимый перестает меня жалеть?
Ответ(ы) на вопрос:
Боится, наверное.. Вдруг зашибёшь ненароком.
Он понимает, что искусственное дыхание рот-в-рот тебе не требуется и успокаивается..; -))
Наверное, не любит духовые оркестры.
Эстет. А любить человека ему не дано, бедняжке.)
рассмешила))))
Потому что у вас сопли пузырями...
Брезгливость верх берет над жалостью
Мужчины жутко брезгливы, и они просто боятся испачкаться.
но вы понежней сморкайтесь, и чихайте как котенок- все будут умиляться..))
да многие думают, что любимый предмет не сморкается ...и не писает, а уж тем более не какает.. . об этом с телека даже Дм. Нагиев как-то сказанул
Раздражаются оне, глядя на наши слезы)
А почему мы умиляемся котенку и можем пнуть взрослого бездомного кота?
Он умиляется ...))
у него анти-сморкательная психология
...глохнет, наверное:)) ) и ждет, когда его самого пожалеют:)))
Сочувствую.