Почему когда я скачиваю песню скачивается только часть????и почему я не могу смотреть и слушать музыку он-лайн?

Почему когда я скачиваю песню скачивается только часть????и почему я не могу смотреть и слушать музыку он-лайн?Почему когда я скачиваю песню скачивается только часть????
и почему я не могу смотреть и слушать музыку он-лайн?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость инета-Гов...
Гость
НЭТ у тебя низкоскоростной и соеденение временами виснет и разрывается
Гость
ппц ламеры, ты хоть скажи откуда ты качаеш? ! качай с тор бита и не парь мозги www.torrents.ru www.tfile.ru