Почему когда я скачиваю видео, у меня не проигрывается, а играет какой то непонятный звук?
Почему когда я скачиваю видео, у меня не проигрывается, а играет какой то непонятный звук?Я скачала видео, но оно не пошло, форматы пробовала разные flv, avi, amv и т. д. , прграммы для воспроизведения - winamp, windows media, windows media(tm) audio (wma)
Ответ(ы) на вопрос:
У тебя нет нужных кодеков для этого видео. Попробуй поставить К-lite, он всё играет.