Почему, когда я смотрю отправленные мною письма, я вижу, что мой IP всегда различен?
Ответ(ы) на вопрос:
потому что у тебя нет собственного IP (т. е. динамический ИП) . собственный IP адрес покупается у провайдера (как например у нас в сети мультинекс) , который всегда поддерживает его в рабочем режиме, а в инете, в твоем случае, как и у большинства использует стандартные и они всегда варьируются
Потомучто, у вашего модэма есть IP adress и он меняется каждый раз при выключении или перезапуске модэма, возможно даже при выключении компьютера (смотря как настроен модэм) это назвыается Динамический IP, чтобы его сделать выделенным, тоесть постоянным надо подойти к провайдеру и заплатить за услугу выделенного айпи!
Потому что, на мопеде сидишь
Видимо у Вас динамический АйПи адрес кторый постоянно изменяется.