Почему когда я смотрю видео в интернете, оно показывет урывками и с паузами. что нужно сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть время подумать
Гость
Для передачи информации непрерывным потоком требуется. чтобы скорость передачи соответствовала скорости воспроизведения потока данных. Например, если вы хотите слушать аудио через интернет с качеством 128 кбит/сек. , ваш компьютер должен быть подключен к интернету со скоростью порядке 256 кбит/сек. Для видео эти цифры больше на порядок.
Гость
выбери тогда тариф с большей скоростью
Гость
Для просмотра лучше всего использовать Mozilla Firefox, размер кэша в настройках браузера д. б. не меньше 1 Гб. Обязательно очищайте кэш браузера перед просмотром, иначе фильмы будут рваться. Фильмы расчитаны на то, что Ваша скорость интернет-соединения не ниже 512 кБит. Если скорость ниже нажмите на паузу и подождите пока фильм загрузится в кэш (при соединении 256 кБит не менее 20 минут) .
Гость
у вас скорость маленькая. тут два варианта: либо тариф поменять, либо выбираете видео, нажимаете "воспроизвести" и сразу "паузу", ждете, когда полностью загрузится, потом смотрите
Гость
Включи через 2 сек останови и подожди пока не загрузится .
Гость
не успевает загрузиться дайте время для загрузки
Гость
Нужно дождаться полной загрузки и повторить.
Гость
Нажать стоп и подождать когда загрузится. Увидишь заполнение полоски загрузки. Дальше плэй.
Гость
надо просто нажать на паузу и подождать, пока видео не загрузится хотя бы наполовину.
Гость
нажать на паузу и ждать, пока чучуть загрузится. потом смело смореть, а видео будет догружаться. это изза маленькой скорости, скорей всего
Гость
Правила пользованием видео (что бы не тормозило! ) ►-------------нажимаете плай! ||--------------и ставите на паузу! Ждёте пока белая линия не дойдёт хотябы до половины! Только тогда смотрите видео! Приятного просмотра!!!
Гость
Происходит буферизация.. по русски загрузка... просто в самом начале нажми на паузу и подожди чуть чуть! потом включай и всё
Гость
Для потокового видео и-нет скоростной нужен, так подожди минут десять, потом жми play
Гость
переключайся на другой тариф.. скорость небольшая
Гость
потому что оно должно загрузиться. Не хватает скорости. Чтоб не тормозило нажми на паузу и пожожди некоторое время. Видео загрузится. Тогда смодешь смотреть без задержек
Гость
У меня так же