Почему когда я создаю сервер в Counter-Strike 1.6 я могу зайти а друзья нет??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя помоему должен внешний айпи стоять для этого.
Гость
Кароче я в этом деле ГУРУ !! Тебе нужно создавать сервер через HLDS Если лицензия то Dedicated Server 1.6 В консоле тебе нужно прописать ip internet Тогда к тебе будут приходить люди со всего света у которых есть CS 1.6 Могу помочь с настройкой P.S Чтобы к тебе могли зайти друзья сделай так как я сказал НО Скажи друзьям свой Интернет IP Найти его можно сдесь MYIP Незабудь приписать к нему порт Пример : 89.160.111.12:27019 :27019 - Порт По умалчанием 27015 Всё свами был СКОБКА (РУС) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
если у тебя антивирус касперский то нужно отключить в нем функцию анти-хакер а потом уже запускать сервер!