Почему когда я ставлю фильм на закачку, потом я фохожу в место закачки файла, и через несколько секунд он удаляется?

Почему когда я ставлю фильм на закачку, потом я фохожу в место закачки файла, и через несколько секунд он удаляется?Почему когда я ставлю фильм на закачку, потом я фохожу в место закачки файла, и через несколько секунд он удаляется? Что мне делать?! подскажите кто встречался с таким гадством!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это происходит потому, что URL динамический (изменяющийся) . Используй какой нибудь DownLoader ( DownloadMaster - например) , когда он выбросит ошибку, что файла такого нет на сервере, зайди на страницу загрузки и получи новый URL, затем в DownloadMaster"е, в свойствах загружаемого файла измени URL-загрузки, и продолжи закачку. Фсе. Если, что то не понял спрашивай. . [ Зацени. ;-))) ] .
Гость
не правильные коды в формате загрузки