Почему когда я ставлю галочку"показывать скрытые папки и файлы", они по прежнему остаются скрытыми??
Ответ(ы) на вопрос:
Сначала проставьте все галочки, затем нажмите кнопку применить ко всем папкам.. . если не поможет, есть вариант поставть файловый менеджер: FAR, Total Commander
Попробуй убрать галочку "скрывать защищенные системные файлы"
Как открыть редактор реестра? Пуск-Выполнить-regedit-ОК. Как включить отображение скрытых файлов - Показывать скрытые папки и файлы в реестре: [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurre ntVersionExplorerAdvanced] "Hidden"=dword:00000001 [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurr entVersionExplorerAdvancedFolderHiddenSHOWALL] "CheckedValue"=dword:00000001" http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-10579/
ну, например, есть вирус такой хитрый.. . он таким образом себя пытается спрятать, чтоб ты его удалить не смогла.. .