Почему когда я телефон через USB ставляю в компютер он не открывается, говорит вставте диск-G,что делать,раньше все было

Почему когда я телефон через USB ставляю в компютер он не открывается, говорит вставте диск-G,что делать,раньше все былочто делать,раньше было нормально!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит у тебя телефон не готов к передаче файлов.
Гость
Малышь, телефон не должен определяться как диск Ж. Нужно на комп установить прогу Nokia PC Suite, идет на диске с телефоном, ну или качнуть ее там> allnokia.ru dimonvideo.ru smartlipcom.ru 7ba.ru Вот через нее ты и будешь работать с телом. Аревуар! Удачи!