Почему когда я устанавливаю любую игру комп пишет какаято ошибка(или ошибка сценария). С чем это связано?

Почему когда я устанавливаю любую игру комп пишет какаято ошибка(или ошибка сценария). С чем это связано?С чем это связано Все игры шли раньше а щас не идут я незнаю что делать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй переставить directx, может он глючит. А вообще сложно советовать, не зная конкретной ошибки
Гость
так сразу и не скажешь.. . Вот если бы скрин, а лучше сразу несколько.. . Чтобы знать как всё происходит и на каком именно месте, ОС выдаёт такую ошибку