Почему когда я устанавливаю Microsoft Office у меня выскакивает ошибка?Как мне его установить??? Как мне его установить?
Ответ(ы) на вопрос:
поищите другой офис можете винду переустановить (если сами умеете) и попробовать ещё раз установить Офис потратите время но точно будете знать что то с офисом или с виндой.... что то не так но времени отнимет часа 2 а если найдёте другой офис то 15 минут и всё
попробуйте устанавливать другой офис