Почему когда я включая аим в контре игра вылетает.И еще скажите какие нибуть читы и сервера где их можно использовать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Aim настроен неправильно или турнирная версия игры (запрещены некоторые клавиши лишнее удалено, настроеный конфиг и т. д. ) Может на сервера стоит античит, но он бы выкидывал в меню игры... Нащет читов ищи в гугле мого посоветовать сайт ( Бестхак. ру ) но лучше учись играть без читов так и интереснее и игроки уважать будут.... Нащет серверов, ты уж сам ищи как нибудь, на одних защита лучше, на других хуже =)
Гость
Фиг кто тебе скажет.. . Читеров ненавидят.. . учись играть, и контра тогда вылетать не будет
Гость
А читеров в аду в огромном котле жгут))))