Почему, когда я включаю камеру на самсунге е570 мне пишут "датчик выключен" ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В настройках надо смотреть посмотри всё по порядку!!!!
Гость
Либо прошивка, либо камера, если не топила. Надо пробовать сначала прошить, если не получается-то в сервисный центр. Можно и проигнорировать проблемму, если не утопленик, если вода попадала-срочно в сервисный центр. Можно позвонить по номеру халявному самсунговскому номер точно не помню что то типа 88002005555