Почему когда я загружаю музыку с компа нф iPod, потом открываю музыку в iPode там выходит неверный формат!что делать не

Почему когда я загружаю музыку с компа нф iPod, потом открываю музыку в iPode там выходит неверный формат!что делать неподскажете!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
музыку на iPod надо конвертировать через программу iTunes ( вроде так она пишется) и потом только заливать на плеер
Гость
Ne podderjivaet format!u ma toj takoe bivalo(((
Гость
скорее всего айпод тупо не поддерживает форматы, смотри его паспорт.