Почему, когда я закачиваю музыку через PC Suite На Nokia E 71 у меня сохр. в Диспетчере Файлов а в галерее - нет?ВАЖНО!
Ответ(ы) на вопрос:
Вручную как на флешку кидай
ты когда скачиваешь музыку, после того как скачал на тело, зайди в плеер, там где идет подкастинг, моя музыка, исполнители, альбомы. . и так далее, там нажми Функции-,"Обновить БИблиотеку и все будет в порядке, музыка появится в галереи )