Почему, когда я записываю что-нибудь на карточку памяти через кард-ридер, то пишет, что диск защищен от записи?

Почему, когда я записываю что-нибудь на карточку памяти через кард-ридер, то пишет, что диск защищен от записи?Пытался на две карточки Раньше было все норм!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри на не стоит ли переключатель в режиме ЛОСК! Он може быть что на кардридере, что на флехе, что на переходнике!
Гость
Посмотрите сбоку на карточке есть такая защёлка - перемычка, даже не знаю как назвать, поставьте в противоположном направлении и вставьте в кард ридер.
Гость
там бегунок передвинь на переходнике либо на самой флешке.
Гость
На флешке есть переключатель! переключите и все норм будит!))