Почему когда я запускаю Crysis 2 на Windows 95 мне пишет "Для етой игры требуется более поздняя версия виндовс, даун".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Для етой игры требуется более поздняя версия виндовс, даун" и что здесь не понятного? поставь ХР или вин7
Гость
Почти все вышеотписавшиеся - полудурки. Афтар - типичный школьник, которому нечем заняться кроме как штампованием всякой хери во всяких "тырнетах". И этот "вопрос" - по мнению даного школяра - нев*бически смешнючая шутка. П. С. : на время летних каникул здравомыслящим людям вообще нежелательно посещать такие густонаселённые ресурсы как этот (а ещё демотиваторс. ру, сраму. нет, некоторые социальные приложения Вконтакте и т. д.).
Гость
Вопрос из ряда, почему я немогу впихнуть видеокасету в мп3-шник, кто с таким сталкивался, подскажите как?
Гость
задрудняюсь ответить сложный вопрос
Гость
на win nt попробуй
Гость
просто игра глючит
Гость
Потому.
Гость
на 95 потомушто не идут если честно тупой вопрос минимум хп для кризис
Гость
видимо потому что Для этой игры требуется более поздняя версия виндовс, даун
Гость
поставь хрушу...)