Почему когда я запускаю игру полный привод у меня появляется черный экран?
Ответ(ы) на вопрос:
Ответ прост: Её делали в России!! ! А с тестированием игр у наших разработчиков что-то не пошло, будь-то Lada Racing club, Сталкер и т. д. Попробуй следующее: 1) Скачать патч (благо их хватает) 2) Установи свежие дрова на видяху. 3) Переустанови игру.
У меня подобное было с демо версией. Понажимал пробел ентер и всё появилось. А ещё отключись надо антивирус на время игры до запуска.
Zdravstvuyte.Navernoe potomu cto,eta iqra virusnaya!Ili je vash kompik ne podderjivaet etu iqru.Kupiti disk etoy iqri i vse,esli netu diska v maqazine zakajite!!!!