Почему когда я запускаю игру у меня пиш. d3dx9_41 dill не найден хотя я все установил

Почему когда я запускаю игру у меня пиш. d3dx9_41 dill не найден хотя я все установилd3dx9_41 dill не найден хотя я все установил
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3&DisplayLang=ru нажми на кнопку скачать, потом запусти эту прогу, она обновится твой директ икс
Гость
скачай свежий DirectX
Гость
Файла не было, и ваще ты про кукую игру?
Гость
DirectX ли старый или не установил ты его, установи DirectX 9, скачай или с диска какой нить игры установи
Гость
Обнови директ
Гость
наверно вы удалили какуенибудь программу для игр
Гость
папробуй скачать его этот dill