Почему когда я запускаю некоторые игры,у меня сначала выходит черный экран как при обычной загрузке а потом игра просто
Почему когда я запускаю некоторые игры,у меня сначала выходит черный экран как при обычной загрузке а потом игра простозакрывается!хотя требования подходят!например devil may cry 3никаких ошибок не выходит!
Ответ(ы) на вопрос:
проблемы либо в установки игры (поможет переустановка) либо в самой игре, диске, недоделанный диск...