Почему когда я запускаю вконтакт и Mail.ru выдаёт ошибку: Internet Explore не может отобразить страницу...
Почему когда я запускаю вконтакт и Mail.ru выдаёт ошибку: Internet Explore не может отобразить страницу...Почему когда я запускаю вконтакт и Mail.ru выдаёт ошибку: Internet Explore не может отобразить страницу? Хотя на остальные сайты я заходить могу. С чем это связано и как это исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идём по адрусу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: 91.189.113.175 vkontakte.ru и всё, что связано с vkontakte.ru и mail.ru Закрываем, сохраняем изменения, радуемся жизни.
Гость
У тя наверное интернет вырубается у меня тоже бывает.