Почему когда я звоню по web камере кому нибудь у меня выходит неизвестная ошибка! Подскажите пожалуйста что мне делать
Ответ(ы) на вопрос:
Ну звоните вы не по веб камере а по скайпу скорее всего. Веб камера просто передает изображение. Объясните точнее что за ошибка. Перепешите сюда текст который она содержит. Попробуйте переустановить программу через которую звоните. Удачи!
блин!! ! я тоже хочу знать как по вэб камере звонить? потом запатентую, бабла срублю
переустановите драйвера, или скачайте новые из иннета
вот вот, мне интересно куда ты говоришь?!
И как тебе удаётся звонить по камере???