Почему, когда девушка(парень)слишком навязчевы, то это раздражает, а когда наоборот, начинает нехватать внимания?
Ответ(ы) на вопрос:
Всегда нужна золотая середина.
Смотря кто опять же, конечно интерес должен быть взаимным. Поэтому, что бы такого не происходило, всегда надо оставлять человеку личное пространство, что бы он не чувствовал, что его преследуют.