Почему когда играю вовсе игры комп зависает а потом обратно играет норм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если подвисает ненамного, то скорее всего комп слабоват для игры и зависает во время подкачки больших объёмов информациии, например нового куска местности. Убавь настройки, (отключи тени, сделай хуже текстуры, убери траву, уменьши разрешение, скажем 800*600 поставь и . п.) . Желательно добавить оперативнолй памяти. Если зависания серьёзное, то может быть и перегрев
Гость
Просто выкинь его в помойку!!!!
Гость
Драйвера для видеокарты проверь, может они уже устарели, если - да, то зайди на сайт производителя и скачай новые
Гость
перигреввввв чегото там у тебя!!!!