Почему когда игроки долго играют в компьтерные игры у них болит голова?
Ответ(ы) на вопрос:
Это чаще всего возникает из за частого мерцания экрана восновном головная боль возникает на играх жанра гонки т. к. быстаря чистота кадра требует большего внимания и реакции отсюда и головная бль
у меня не болела, играл в стратегии. Щас не играю и рад) , хотя лучше бы играл, чем бы работал) , времени хватает только на маленькие браузерные игры) - http://online-gamez.ru/
у меня не болит
перенапрегаются или депрессия или того что игрушку пройти не могут
электро-магнитные волны действуют
потому что глаза напрягаются долго