Почему когда мобильный со мной -ни кто не звонит.стоить забыть его как сразу на нем 1000 звонков и 500смс?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ещё, если ждёшь звонок, а никто не звонит, нужно положить телефон в задний карман, пойти в ванную и намылить руки))) ) Проверяли. Работает.
Гость
Есть такой закон - научно не доказанный, но экспериментально проверенный уже миллионы раз Закон бутерброда
Гость
Законы Мерфи.. . никуда от них не деться...